Виктор Цымбал: "Помимо творческой составляющей для полноценного существования в театре необходим тыл. Я очень люблю свою замечательную дочь, свою потрясающую внучку. Своих друзей, даже когда они делают мне замечания по поводу роли, потому что это помогает направлять ее в нужное русло.
И конечно, всегда поддерживает зрительский интерес. Представляете, есть зрительницы, которые приводят на мои спектакли уже своих детей! Это очень важно, потому что ты понимаешь, что то, что ты делаешь, кому-то интересно и нужно. В этой связи хочу поблагодарить всех, кто задавал вопросы, за интерес ко мне и моему творчеству. Поверьте, это очень важно для любого актера!"
Лучшим вопросом Виктор Александрович выбрал вопрос от о том, насколько реально актеру повлиять на режиссерский замысел. Поздравляю победителя! Напишите мне в личку и мы обсудим Ваш выигрыш :)Голосуем за следующего он-лайнера?
До среды, 11 апреля.
Напоминаю, что учитываю только авторизированные комментарии, без повторов.
Список предыдущих участников on-line:
Цымбал Виктор
Шведов Денис
Пахомов Александр
Матюхова Татьяна
Кривощапов Дмитрий
Шкловский Михаил
Семенова Дарья
Блохин Алексей
Мясников Алексей
Исаев Илья
Мишаков Алексей
Рыщенкова Мария
Морозов Степан
Искандер Рамиля
Редько Евгений
Галибина Елена
Сипин Андрей
Низина Ирина
Баландин Денис
Григорьев Юрий
Доронин Александр
Подавляющим большинством голосов следующим участником on-line названа Ирина Таранник. Ушла договариваться:)